Показаны все (2)
Apple MacBook Air M1 13"
Ноутбук Apple MacBook Air (2020) 13 M1 8C CPU, 7C GPU/8Gb/256Gb SSD (MGN63) Space Gray
Артикул:
MGN63
В наличии
59 990 ₽| Цвет | Темно-серый |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 13.3″ |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память (Гб) | 8 Gb |
| Процессор | Apple M1 |
| Графический процессор | Apple M1 (7 ядер) |
| Размеры (ДхШхГ) | 30.41×21.24×1.61 см |
| Вес | 1.29 кг |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тип дисплея | Retina |
| Разрешение | 2560×1600 |
| Подсветка дисплея | LED |
| Thunderbolt 3 (USB‑C) | 2 |
| Беспроводная сеть | Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11ac) |
| Разъем питания | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 49.9 Вт·ч |
| Мощность адаптера | 30 Вт |
| Комплектация | адаптер питания, кабель питания |
| Гарантия | |
| Клавиатура | Не русифицированная |
Ноутбук Apple MacBook Air (2020) 13 M1 8C CPU, 7C GPU/8Gb/256Gb SSD (MGN93) Silver
Артикул:
MGN93
В наличии
61 490 ₽| Цвет | Серый |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 13.3″ |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память (Гб) | 8 Gb |
| Процессор | Apple M1 |
| Графический процессор | Apple M1 (7 ядер) |
| Размеры (ДхШхГ) | 30.41×21.24×1.61 см |
| Вес | 1.29 кг |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тип дисплея | Retina |
| Разрешение | 2560×1600 |
| Подсветка дисплея | LED |
| Thunderbolt 3 (USB‑C) | 2 |
| Беспроводная сеть | Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11ac) |
| Разъем питания | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 49.9 Вт·ч |
| Мощность адаптера | 30 Вт |
| Комплектация | адаптер питания, кабель питания |
| Гарантия | |
| Клавиатура | Не русифицированная |