Macbook Air
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/10C GPU), 32GB, 512GB, Silver Z1CT000D1 Русская раскладка
Артикул:
102576
В наличии
140 990 ₽| Оперативная память (Гб) | 32 Gb |
|---|---|
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Клавиатура | Русифицированная |
| Производитель | Apple |
| Графический процессор | Apple M4 (10 ядер) |
| Количество ядер | 10 |
| Диагональ | 13.6» |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Цвет | Серый |
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/10C GPU), 32GB, 512GB, Sky Blue Z1H7000CM Русская раскладка
Артикул:
102577
В наличии
140 990 ₽| Оперативная память (Гб) | 32 Gb |
|---|---|
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Клавиатура | Русифицированная |
| Производитель | Apple |
| Графический процессор | Apple M4 (10 ядер) |
| Количество ядер | 10 |
| Диагональ | 13.6» |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Цвет | Голубой |
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/8C GPU), 16GB, 256GB, Midnight MW123 Русская раскладка
Артикул:
129453
В наличии
83 490 ₽| Производитель | Apple |
|---|---|
| Клавиатура | Русифицированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество ядер | 10 |
| Графический процессор | Apple M4 (8 ядер) |
| Диагональ | 13.6» |
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/8C GPU), 16GB, 256GB, Silver MW0W3
Артикул:
97859
В наличии
85 490 ₽| Производитель | Apple |
|---|---|
| Клавиатура | Не русифицированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер | 10 |
| Графический процессор | Apple M4 (8 ядер) |
| Диагональ | 13.6» |
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/8C GPU), 16GB, 256GB, Sky Blue MC6T4
Артикул:
97860
В наличии
87 990 ₽| Производитель | Apple |
|---|---|
| Клавиатура | Не русифицированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Цвет | Голубой |
| Количество ядер | 10 |
| Графический процессор | Apple M4 (8 ядер) |
| Диагональ | 13.6» |
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/8C GPU), 16GB, 256GB, Sky Blue MC6T4 Русская раскладка
Артикул:
129449
В наличии
83 490 ₽| Производитель | Apple |
|---|---|
| Клавиатура | Русифицированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Цвет | Голубой |
| Количество ядер | 10 |
| Графический процессор | Apple M4 (8 ядер) |
| Диагональ | 13.6» |
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/8C GPU), 16GB, 256GB, Starlight MW0Y3
Артикул:
97861
В наличии
87 990 ₽| Производитель | Apple |
|---|---|
| Клавиатура | Не русифицированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Цвет | Золотой |
| Количество ядер | 10 |
| Графический процессор | Apple M4 (8 ядер) |
| Диагональ | 13.6» |
Ноутбук Apple MacBook Air 13» 2025 M4 (10C CPU/8C GPU), 16GB, 256GB, Starlight MW0Y3 Русская раскладка
Артикул:
129451
В наличии
83 490 ₽| Производитель | Apple |
|---|---|
| Клавиатура | Русифицированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Цвет | Золотой |
| Количество ядер | 10 |
| Графический процессор | Apple M4 (8 ядер) |
| Диагональ | 13.6» |
Ноутбук Apple MacBook Air 15» (8C CPU/10C GPU), 16GB, 1TB, Midnight MQTM3
Артикул:
MQTM3
В наличии
113 990 ₽| Цвет | Темно-синий |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Емкость SSD (Гб) | 1 Tb |
| Диагональ | 15″ |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Процессор | Apple M2 |
| Гарантия | |
| Комплектация | 15-дюймовый MacBook Air; Компактный адаптер питания с двумя портами USB-C мощностью 35 Вт; Кабель USB-C — MagSafe 3 (2 м) |
| Размеры (ДхШхГ) | 34,04х1,15х23,76 см |
| Разрешение | 2880×1864 |
| Вес | 1,51 кг |
| Емкость аккумулятора | 66,5 Вт·ч |
| Мощность адаптера | 70 Вт |
| Тип дисплея | Liquid Retina display |
| Клавиатура | Не русифицированная |
| Графический процессор | Apple M2 (10 ядер) |
Ноутбук Apple MacBook Air 15» 2024 M3 (8C CPU/10C GPU), 24GB, 2TB, Starlight Z1JF000K7
Артикул:
84316
В наличии
154 990 ₽| Оперативная память (Гб) | 24 Gb |
|---|---|
| Емкость SSD (Гб) | 2 Tb |
| Цвет | Золотой |
| Клавиатура | Не русифицированная |
| Производитель | Apple |
| Графический процессор | Apple M3 (10 ядер) |
| Количество ядер | 8 |
| Диагональ | 15″ |
| Процессор | Apple M3 |
Ноутбук Apple MacBook Air 15» 2025 M4 (10C CPU/10C GPU), 16GB, 256GB, Midnight MW1L3
Артикул:
97822
В наличии
107 990 ₽| Клавиатура | Не русифицированная |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Графический процессор | Apple M4 (10 ядер) |
| Количество ядер | 10 |
| Диагональ | 15.3” |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
| Цвет | Темно-синий |
Ноутбук Apple MacBook Air 15» 2025 M4 (10C CPU/10C GPU), 16GB, 256GB, Midnight MW1L3 Русская раскладка
Артикул:
102168
В наличии
107 990 ₽| Емкость SSD (Гб) | 256 Gb |
|---|---|
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Клавиатура | Русифицированная |
| Графический процессор | Apple M4 (10 ядер) |
| Количество ядер | 10 |
| Диагональ | 15.3” |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | Apple M4 |
| Цвет | Темно-синий |
Загрузить еще товары
Загрузка...