Macbook Air
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/16GB/1TB SSD (MDVK4) Midnight
Артикул:
129081
В наличии
140 990 ₽| Цвет | Темно-синий |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 1 Tb |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Apple M5 |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/16GB/512GB SSD (MDV94) Silver
Артикул:
129092
В наличии
125 990 ₽| Цвет | Серый |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Количество ядер | 10 |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
| Процессор | Apple M5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/16GB/512GB SSD (MDVD4) Starlight
Артикул:
129091
В наличии
121 490 ₽| Цвет | Золотой |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Количество ядер | 10 |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
| Процессор | Apple M5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/16GB/512GB SSD (MDVH4) Midnight
Артикул:
129094
В наличии
121 490 ₽| Цвет | Темно-синий |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Количество ядер | 10 |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
| Процессор | Apple M5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/16GB/512GB SSD (MDVQ4) Sky Blue
Артикул:
129093
В наличии
120 990 ₽| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Количество ядер | 10 |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
| Процессор | Apple M5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/24GB/1TB SSD (MDVF4) Starlight
Артикул:
129074
В наличии
159 990 ₽| Цвет | Золотой |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 1 Tb |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Apple M5 |
| Оперативная память (Гб) | 24 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/24GB/1TB SSD (MDVN4) Midnight
Артикул:
129077
В наличии
161 990 ₽| Цвет | Темно-синий |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 1 Tb |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Apple M5 |
| Оперативная память (Гб) | 24 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
Ноутбук Apple MacBook Air (2026) 15 M5 10C CPU, 10C GPU/24GB/1TB SSD (MDVU4) Sky Blue
Артикул:
129076
В наличии
159 990 ₽| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Диагональ | 15″ |
| Емкость SSD (Гб) | 1 Tb |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Apple M5 |
| Оперативная память (Гб) | 24 Gb |
| Графический процессор | Apple M5 (10 ядер) |
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6» 2024 M3 (8C CPU/10C GPU), 8GB, 512GB, Midnight MRXW3
Артикул:
MRXW3
В наличии
79 990 ₽| Клавиатура | Не русифицированная |
|---|---|
| Диагональ | 13.6» |
| Производитель | Apple |
| Графический процессор | Apple M3 (10 ядер) |
| Оперативная память (Гб) | 8 Gb |
| Количество ядер | 8 |
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Процессор | Apple M3 |
| Цвет | Темно-синий |
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6» 2024 M3 (8C CPU/10C GPU), 8GB, 512GB, Silver MRXR3
Артикул:
MRXR3
В наличии
79 990 ₽| Клавиатура | Не русифицированная |
|---|---|
| Диагональ | 13.6» |
| Производитель | Apple |
| Графический процессор | Apple M3 (10 ядер) |
| Оперативная память (Гб) | 8 Gb |
| Количество ядер | 8 |
| Емкость SSD (Гб) | 512 Gb |
| Процессор | Apple M3 |
| Цвет | Серый |
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6″ M2/10GPU/16GB/1TB/Srarlight MN6Y3
Артикул:
56836
В наличии
76 990 ₽| Цвет | Золотой |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Apple M2 |
| Диагональ | 13.6» |
| Оперативная память (Гб) | 16 Gb |
| Емкость SSD (Гб) | 1 Tb |
| Thunderbolt 3 (USB‑C) | 2 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тип дисплея | Retina |
| Разъем питания | USB-C |
| Подсветка дисплея | LED |
| Мощность адаптера | 30 Вт |
| Графический процессор | Apple M2 (8 ядер) |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт·ч |
| Беспроводная сеть | Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11ac) |
| Вес | 1.24 кг |
| Разрешение | 2560×1664 |
| Размеры (ДхШхГ) | 30.41×21.5×1.13 см |
| Комплектация | адаптер питания USB-C, кабель питания USB-C-MagSafe 3 |
| Гарантия | |
| Клавиатура | Не русифицированная |
Загрузить еще товары
Загрузка...